А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отели в Москве признаны самыми дорогими в Европе - эксперты

МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. Москва заняла первую строчку в рейтинге самых дорогих городов Европы по цене на отели, средняя цена за гостиничный номер в российской столице в августе составила 6,546 тысячи рублей, говорится в материалах бесплатной онлайн-службы резервирования отелей по всему миру Hotel.info.

В них отмечается, что в сравнении с августом 2011 года московские цены в отелях выросли на 8,18%.

«После Олимпиады Москва опередила Лондон и снова стала самым дорогим городом для гостей отелей», - указывается в исследовании.

По подсчетам экспертов, британская столица ненамного отстала - средняя цена за ночь в отеле здесь в августе 2012 года составила 6,483 тысячи рублей, что на 10,68% выше, чем в августе 2011 года.

На третьем месте рейтинга - Стокгольм с 5,897 тысячи рублей за гостиничный номер, добавляется в материалах.

«В Киеве цены на гостиничные номера все еще держатся на относительно высоком уровне. При поиске номера придется выложить в среднем 4,368 тысячи рублей, что на 7,72% больше, чем в прошлом году», - указывается в исследовании.

Аналитики уточняют, что в Париже, Амстердаме и Любляне цены, напротив, значительно снизились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - на 9-11%.

В свою очередь, самая высокая цена на отели в мире зафиксирована в августе в Нью-Йорке, отмечается в докладе.

Здесь, по подсчетам экспертов, цены на гостиничные номера поднялись до 8,244 тысячи рублей, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составляет рост на 17%.

«Значительный рост цен по сравнению с августом 2011 года отмечается также в Сингапуре (7,719 тысячи рублей), Сиднее (6,684 тысячи рублей), Гонконге (6,22 тысячи рублей), Буэнос-Айресе (4,515 тысячи рублей) и Стамбуле (3,562 тысячи рублей). Несколько снизились цены на гостиничные номера только в Рио-де-Жанейро (5,792 тысячи рублей) и Цюрихе (6,182 тысячи рублей)», - уточняется в исследовании, передает РИА Новости.