А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Будущее народа - в руках молодежи" - акция в парке Первого Президента РК в Таразе

В таразском парке Первого Президента РК в Международный день молодежи прошла акция «Будущее народа - в руках молодежи».

По словам председателя областного Союза студентов и молодежи Айбека Ажибаева, цель мероприятия в Таразе - донести до молодых людей ту работу и те идеи, которые проводит сегодня государство и к которым можно сегодня приобщиться. «Многие госпрограммы делаются во имя молодежи. Это и "С дипломом - в село!", и "Молодежная практика", "Жасыл Ел", и вся государственная молодежная политика», - отметил А. Ажибаев.

Тематике этих государственных программ были посвящены викторины, конкурсы, а также выступления таразских КВН-щиков - команды «Тараз-2000» из ТарГУ имени М.-Х. Дулати и «Жастар.kz» из Таразского государственного педагогического института.

Во время флэш-моба зрителям были розданы буклеты, касающиеся профилактической работы по предупреждению наркомании и СПИДа среди молодежи, а также сохранения историко-культурного наследия области. По данным темам проводится реализация социально значимых проектов, финансируемых областным департаментом внутренней политики.

«Цель флэш-моба - это и знакомство широкой аудитории с той работой, которую проводят молодежные организации в нашей области, - говорит председатель ОО "Инновационные проекты" Нурлан Сансызбаев. - Проект по историко-культурному наследию включает мероприятия по решению таких вопросов, как возобновление археологических раскопок, изучение культурных и исторических особенностей наших памятников».

Организаторами акции выступили департамент внутренней политики, молодежное объединение «Союз студентов и молодежи Жамбылской области» и фонд «Инновационные проекты».

Международный день молодежи установлен Генеральной Ассамблеей ООН 12 августа 2000 года. Конференция ООН рекомендовала организовать в этот день информационно-пропагандистские мероприятия в целях повышения информированности о Всемирной программе действий, касающихся молодежи.