А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Интернет теперь можно выходить прямо на остановках

На улице Варварской один из операторов сотовой связи установил остановку с wi-fi.

Теперь любой желающий может бесплатно выйти в интернет, пока ждет свой автобус. Интересно, что автобусных остановок «Улица Варварская» две штуки, но интернет пока есть только на одной. Студентам идея с подобными остановками нравится, ведь теперь можно качать доклады и рефераты перед парами абсолютно бесплатно.

- Мне нравится эта идея с бесплатным wi-fi, - говорит студентка Анна Мохнова. - Я каждый день на этой остановке бываю, чтобы зря время не терять можно и в интернет выйти, и с друзьями пообщаться. Побольше бы таких остановок в городе. А еще хорошо бы в автобусах сделать бесплатный интернет.