А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мосин и Лейбо попали шестерку финалистов КМ по стендовой стрельбе

Россияне Василий Мосин и Михаил Лейбо попали в шестерку лучших, которые продолжат борьбу за медали финала Кубка мира по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап.

Впервые в дубль-трапе от России в финале Кубка мира участвовали сразу три спортсмена. Это обладатель единственной российской медали по стрельбе на Олимпиаде-2012 Мосин, финалист Игр в Лондоне Виталий Фокеев и Лейбо.

По итогам трех серий квалификации Мосин и Лейбо делят 4-5 места, поразив одинаковое количество мишеней - 141 из 150. Фокеев занял последнее 11-е место, поразив 131 мишень. Лидирует американец Джошуа Ричмонд - 145 мишеней.

Призеры финала Кубка мира в дубль-трапе определятся позже в понедельник.