А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мордовия" проведет без основного голкипера еще месяц

Голкипер «Мордовии» Давид Юрченко получил травму - сложный перелом пальца - во время спарринга с «Волгой», состоявшегося 10 сентября.

Тренерский штаб не сможет рассчитывать на основного стража ворот как минимум до 20 октября. Предварительный диагноз оставлял Юрченко шанс вернуться на поле в начале октября, но в ходе лечения выяснилось, что голкипер в лучшем случае сможет играть в конце следующего месяца.

- Давид в Москве, лечится. У него и перелом, и трещина в кости. Быстро это не заживает, увы. По самым оптимистичным прогнозам, Юрченко вернется в состав 20 октября, - сообщил «СЭ» главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко.

Без основного голкипера «Мордовия» провела два матча, пропустив в них девять голов - три дома от «Крыльев Советов» и шесть в гостях от «Краснодара». В ближайших турах дебютант премьер-лиги сыграет дома с «Аланией» и в Нижнем Новгороде с местной «Волгой».