А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Мутко: Тревожно, ведь Денисов и Кержаков - игроки национальной команды

Министр спорта Виталий Мутко прокомментировал перевод хавбека «Зенита» Игоря Денисова и форварда Александра Кержакова в молодежный состав.

По словам бывшего президента питерского клуба (1997-2003), клуб должен самостоятельно разобраться с этой ситуацией. Напомним, что перед субботней игрой 9-го тура российской премьер-лиги с «Крыльями Советов» Денисов отказался выходить на поле, требуя пересмотра личного контракта. После чего «Зенит» отправил Денисова на неопределенный срок в свой дубль. Туда же с формулировкой «за некорректное поведение» был сослан и Кержаков.

- Это внутреннее дело «Зенита», акционеров клуба, болельщиков и Санкт-Петербурга, - приводит fcp-press.ru слова Мутко. - Они должны разобраться сами. Тем более что я в процессе не участвовал, и знаю ситуацию лишь со стороны. Но впереди игра с Португалией. И мы понимаем, что Денисов и Кержаков - игроки национальной команды. Вот здесь есть тревога. А с остальным «Зенит» разберется самостоятельно.