А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тихонов: чемпионаты Европы и мира на короткой воде придётся пропустить

Российский пловец Александр Тихонов, который вместе с Никитой Лобинцевым и Александром Сухоруковым принял решение переехать в США и тренироваться под руководством Дэвида Сало, рассказал о том, что с ними будет происходить в ближайшее время.

«Действительно, мы с Никитой и Сашей приняли решение уехать в США - в Университет Южной Калифорнии к Дэвиду Сало. С тренером мы уже обо всём договорились. И как только будут готовы въездные американские визы - отправимся в Америку. Полетим туда все вместе, втроём - как только получим все необходимые документы. Будем тренироваться в Штатах до Нового года, а дальше будет видно. Сначала нужно присмотреться ко всему. Разумеется, чемпионаты Европы и мира на короткой воде мы пропустим», - приводит слова Тихонова «Весь спорт».