А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обзор третьего тура мини-футбольной Суперлиги

По итогам третьего тура мини-футбольной Суперлиги «Газпром-Югра» вышел на первое место, а «Мытищи» и КПРФ жалеют об упущенных очках.

СОБЫТИЯ ТУРА

- Игра в Щёлково наглядно показала, что «Синара» в настоящий момент не готова к борьбе за лидерство в Суперлиге. Отсутствие Агапова и Шистерова ещё сильнее ослабило состав синарцев, а смесь старожилов и молодёжи не смогла противостоять «Динамо». Мы по-прежнему полагаем, что к плей-офф «Синара» способна существенно прибавить, но к фаворитам команда Яшина сейчас явно не относится. Ну а «Динамо» поздравляем со второй уверенной победой на домашнем паркете.

- КПРФ немного не хватило, чтобы записать на свой счёт третью победу в сезоне. «Коммунисты» в гостевой игре с «Тюменью» смогли уйти в отрыв - 4:1, но затем не устояли под натиском Феррао и компании. Что ж, а кто говорил, что перейти из роли аутсайдера к статусу лидера это легко? Без шишек тут не обойтись, но главное, чтобы в дальнейшем красные перестали позволять сопернику отыгрываться с таких отставаний.

- «Норильский Никель» неприятно удивил собственного главного тренера, проиграв в гостях «Политеху». Питерцы молодцы: уступая в первом тайме со счётом 0:2, смогли за пару минут выйти вперёд, а потом вырвали победу ближе к концу встречи. У «Никеля» похвалим новичков Давыдова и Рябинина (первый отличался с передач второго), но в целом негатива больше, чем позитива.

- «Дина» и «Новая Генерация» разделили очки в Сыктывкаре. Несмотря на звёздный состав гостей, ближе к победе были хозяева, которые вели в счёте до предпоследней минуты, но всё же не уберегли собственные ворота от такого мастера, как Эскердинья. Тем не менее отметим хороший уровень «Генерации», ну а диновцы продолжают брать очки, пусть даже игру зелёных идеальной пока не назовёшь.

НЕОЖИДАННОСТЬ ТУРА

У нас зрели-зрели две сенсации, но не дозрели. Про КПРФ мы уже сказали, так что теперь посочувствуем «Мытищам», которым не хватило всего двух секунд, чтобы удержать ничью в домашнем матче с «Газпромом-Югра». Подмосковный клуб проявил те же волевые качества, что и в прошлом сезоне, вытащив игру со счёта 1:4. Ну а дальше несчастье в виде отскока от Паулиньо позволило югорчанам всё же взять три очка и стать единоличными лидерами чемпионата. В любом случае какой-то повод для оптимизма у «Мытищ» теперь есть, ну а югорчанам стоит поработать над умением сохранять преимущество.

ГЕРОИ ТУРА

Давайте утешим Паулиньо: новичок «Мытищ» провёл хороший матч с «Югрой», а финальная катастрофа не должна оттенять его дубль. Похоже, с приглашением бразильца подмосковная команда не прогадала. Также отметим тюменцев Феррао и Абрамовича, неувядающего Марсело из КПРФ и вратаря Логинова, на счету которого победный гол «Тюмени». Ну и поздравим Сергея Сергеева с первым мячом в составе «Динамо».

ЦИФРЫ ТУРА

Команды общими усилиями расщедрились на 37 мячей - больше семи за матч! Могло быть и больше, если бы не подвели «Дина» с «Новой Генерацией», огорчившие друг друга всего по разу. Хозяева победили гостей со счётом 21:16, что логично при трёх выигрышах и лишь одном поражении. Первые таймы неожиданно оказались богаче на голы, чем вторые: здесь тоже счёт 21:16.

Логично, что при таком количестве голов оказалось много личных достижений. Правда, ни одного хет-трика мы не увидели, если не считать «дублёра» Паулиньо, который напоследок поразил собственные ворота. Кроме легионера «Мытищ» дважды отличились Душкевич, Марсело, Абрамович, Феррао, Нандо, Фернандиньо, Давыдов, и Лима. В общем зачёте сразу пять лидеров: по три гола на счету Феррао, Фернандиньо, Эскердиньи, Лимы и Прудникова, но последние двое провели три матча против двух у всех остальных.

ЦИТАТА ТУРА

Александр Бабкин, главный тренер МФК «Мытищи»:
- Первый тайм мы провалили. С момента первого пропущенного мяча. Посыпались непростительные ошибки. В перерыве я сказал футболистам, что нас обыгрывать не надо, мы сами игру отдаем. Три штрафных на ровном месте, два раза вратарю отдали, когда этого нельзя было делать. Такой команде, как «Газпром-Югра», давать подобные шансы - самоубийство. И вполне закономерно, что при такой игре мы уступали в три мяча. Терять уже было нечего, и второй тайм мы решили начать как будто с нуля. Возможно, что и у соперника была уже эйфория и расслабленность, но и наши ребята вышли с другим настроем и показали игру, которую нам хотелось видеть. Получались и быстрые атаки, и реализация была неплохой. Но вторую игру нас бог проверяет. То 0:6 не по игре, теперь гол в наши ворота за полторы секунды. Паулиньо сейчас в ужасном настроении. Но это футбол. На сегодняшний день второй тайм матча с «Газпромом-Югра» - это то, от чего нам надо отталкиваться, чтобы двигаться вперёд. Команда еще способна прибавить.

ЗАДНИМ ЧИСЛОМ

Календарь тур обеспечил прогнозистов сайта пространство для манёвра, хотя в двух случаях все оказались едины в своих мнениях, предсказав победы «Динамо» и «Газпрома-Югра». Довольно однотипны были предсказания и в случае с игрой «Тюмени» и КПРФ, а вот ещё две встречи подарили прогнозы на любой вкус.

«Тюмень» - КПРФ - 6:5
Прогноз Андрея Иванова - 4:2 (1)
Прогноз Артёма Загумённова - 2:3 (0)
Прогноз Григория Митина - 3:2 (3)
Прогноз Олега Семенкова - 3:1 (1)
Прогноз Евгения Кустова - 4:2 (1).

«Динамо» - «Синара» - 6:2
Прогноз Андрея Иванова - 3:2 (2)
Прогноз Артёма Загумённова - 4:2 (2)
Прогноз Григория Митина - 6:2 (5)
Прогноз Олега Семенкова - 4:1 (1)
Прогноз Евгения Кустова - 4:2 (2).

«Политех» - «Норильский Никель» - 4:3
Прогноз Андрея Иванова - 4:3 (5)
Прогноз Артёма Загумённова - 5:4 (3)
Прогноз Григория Митина - 2:3 (1)
Прогноз Олега Семенкова - 1:3 (1)
Прогноз Евгения Кустова - 3:4 (0).

«Новая Генерация» - «Дина» - 1:1
Прогноз Андрея Иванова - 4:5 (0)
Прогноз Артёма Загумённова - 2:5 (0)
Прогноз Григория Митина - 3:5 (0)
Прогноз Олега Семенкова - 2:2 (3)
Прогноз Евгения Кустова - 3:3 (3).

«Мытищи» - «Газпром-Югра» - 4:5
Прогноз Андрея Иванова - 2:4 (1)
Прогноз Артёма Загумённова - 3:5 (2)
Прогноз Григория Митина - 1:5 (2)
Прогноз Олега Семенкова - 1:4 (1)
Прогноз Евгения Кустова - 2:4 (1).

Григорий Митин провёл впечатляющий тур: к угаданному счёт в щёлковской встрече он приплюсовал точную разницу мячей в Тюмени. В итоге 11 очков и первое место. В ударе оказался и Андрей Иванов, угадавший счёт игры в Санкт-Петербурге, а в сумме заработавший девять очков. Нельзя сказать, что остальные авторы провалились - каждый получил по семь очков. Ну а в целом оракулы достаточно точно определили характер состоявшихся встреч, промахнувшись лишь с питерским матчем, где правильно назвали победителя только Иванов и Загумённов.