А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Югория" увеличит капитал и останется в собственности ХМАО

Принадлежащая Ханты-Мансийскому автономному округу страховая компания «Югория», которую правительство Югры исключило из плана приватизации на 2012 г., увеличит уставный капитал.

В ближайшие два года страховщик останется 100%-ной собственностью ХМАО, сообщила губернатор округа Наталья Комарова на совещании с директорами филиалов и департаментов «Югории». Докапитализация «Югории» будет проведена в кратчайшие сроки согласно требованиям Минфина и ФСФР России к страховым компаниям, говорится в сообщении страховщика.

ХМАО не смог найти желающих купить «Югорию» инвесторов, а интерес к покупке актива подтвердил лишь «Ингосстрах». Впрочем, по словам Комаровой, к «Югории» проявили интерес «многие потенциальные покупатели». «У вас очень серьезный "пакет привлекательности", - сказала она на встрече с сотрудниками компании. Югра как стопроцентный владелец компании предпримет все зависящее от него, чтобы "Югория" и в дальнейшем стабильно работала и активно развивалась, сказала губернатор: "Компания носит имя, одноименное с автономным округом, и за эту высокую торговую марку мы будем биться. Мы не дадим никому никакой возможности девальвировать ее".

На прошлой неделе Комарова распорядилась направить в ревизионную комиссию "Югории" требование о проведении проверки финансово-хозяйственной деятельности компании за 2010-2011 гг. и отчетный период 2012 г. с привлечением независимых экспертов "в целях выявления и оценки причин, действий и решений руководства компании, повлекших отрицательный финансовый результат за указанные периоды". Кроме того, до 10 октября представители Югры в совете директоров "Югории" должны будут организовать разработку и утверждение плана финансового оздоровления страховщика.

Губернатор также поручила внести на заседание правительства округа проект директивы представителям ХМАО в совете директоров страховщика голосовать за досрочное прекращение полномочий гендиректора "Югории" Алексея Семенихина.