А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области разрабатываются новые месторождения песка

Заседание комиссии по проведению государственной экспертизы запасов общераспространенных полезных ископаемых состоялось в управлении экологии и природных ресурсов Липецкой области.

Рассмотрев отчет недропользователя ООО «ТрансКарьер» о результатах поиска, оценки и разведки строительных песков Замартыньевского участка в Добровском районе, экспертная комиссия приняла заключение о постановке на государственный баланс запасов месторождения в количестве 216 тысяч кубометров. В районе это единственное месторождение строительных песков, разрабатываемое по лицензии на право пользования недрами. Добываемый песок будет использоваться при строительстве автодорог и благоустройстве сельских поселений Добровского района, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Кроме того, ООО «"ЛэндГринЭко" представило технико-экономическое обоснование нецелесообразности дальнейшей разработки Комбаровского месторождения керамзитовых суглинков в Елецком районе, утратившего промышленную значимость. В связи с этим экспертная комиссия решила списать с государственного баланса около 970 тыс. кубометров полезных ископаемых.

Глава администрации Липецкой области Олег Королев постоянно обращает внимание ответственных служб и ведомств на необходимость создания условий для рационального и комплексного использования недр, обеспечивающих их охрану и предотвращение нарушений природоохранного законодательства в результате хозяйственной деятельности.