А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Трансаэро" открывает рейсы по маршруту "Москва - Калининград"

Авиакомпания, входящая в десятку самых безопасных перевозчиков в мире, вносит в расписание калининградское направление.

С 29 октября «Трансаэро» начинает выполнять полёты по маршруту Москва - Калининград - Москва. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе авиакомпании, самолёты будут отправляться из аэропорта Домодедово по понедельникам, средам и субботам.

В понедельник и субботу вылет из Москвы - 7:20, прилёт в Калининград - 8:30, вылет из Калининграда - 9:25, прибытие в Москву - 12:20. По средам - вылет из Москвы - 13:35, прибытие - 14:50, обратно - 15:45 вылет из Калининграда, прибытие в Москву - 18:40. Стоит отметить, что во всех случаях указывается местное время.

Как отметили в пресс-службе «Трансаэро», минимальный тариф туда-обратно составит 8060 рублей, или 4080 в одну сторону. Билеты бизнес-класса туда-обратно обойдутся минимум в 23297 рублей.

Отметим также, что «Трансаэро» стала седьмой авиакомпанией осуществляющей рейсы по маршруту Калининград - Москва.