А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Народный": Закрыт один из наших арендаторов

Управлением Роспотребнадзора по Петербургу временно запрещена деятельность одного из арендаторов «Народного», а не всего комплекса. Об этом «Фонтанке» сообщили в самом магазине. Там отметили, что в данный момент магазин ведет свою деятельность, при этом в нем около 280 - 300 арендаторов.

Напомним, что Управление 21 сентября приступило к проведению внеплановой выездной проверки ООО «Атланта» в Торговом комплексе «Народный» (пр. Косыгина, д. 21, к. 1, лит. А). Выявлены многочисленные нарушения законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Составлен протокол о временном запрете деятельности магазина с 22.00 часов 21 сентября 2012 года.

Как отмечают в ведомстве, представитель юридического лица ООО «Атланта» отказался ознакомиться и получить процессуальные документы, покинул место проведения проверки. Тем самым противодействие должностного лица, представителя ООО «Атланта», создало препятствия к осуществлению деятельности органа государственного контроля (надзора).

Протоколы об административном правонарушении по ст. 6.3 (нарушение законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения) КоАП РФ в отношении ООО «Атланта» будут направлены в Красногвардейский районный суд для рассмотрения вопроса о приостановке деятельности в порядке ст. 3.12 (административное приостановление деятельности) КоАП РФ. Контрольно-надзорные мероприятия в ТК «Народный» продолжаются в порядке и сроки, установленные законом.