А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупный рогатый скот из Швеции завезен в Воронежскую область

В Воронежскую область из Швеции завезена партия крупного рогатого скота. Теперь в регионе есть 66 голов голштинской породы и 131 голов шведской красно-пестрой породы.

Животные поступили в адрес ООО «АгроСвет», находящегося в Каширском районе Воронежской области, для племенных целей - сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям.

Крупный рогатый скот был поставлен на карантин после того, как прошел государственный пограничный ветеринарный контроль.

Карантин будет длиться в течение 30 дней. Ввезенных животных за это время продиагностируют на исключение некоторых заболеваний.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, по плану противоэпизоотических мероприятий, животные пройдут профилактическую вакцинацию против бешенства, сибирской язвы, эмфизематозного карбункула.

Как только карантинный период завершится, животных поместят в основное стадо.

Отметим, что красно-пестрый шведский скот находится на одной из лидирующих позиций в мире среди красно-пестрых пород. Эти животные устойчиво передают хозяйственно-продуктивные качества своему потомству. Они характеризуются высокой молочной продуктивностью, крепким здоровьем, легким отелом, высокой сохранностью телят, хорошей воспроизводительной способностью.

Что касается голштинских коров, то они являются самыми крупными среди животных молочных пород. На протяжении целого века эта порода коров занимает лидирующие позиции по молочной продуктивности.

Данная порода характеризуется скороспелостью, хорошей оплодотворяемостью и легким отелом. Жвиотных этой породы используют как улучшающую породу во время разведения родственных черно-пестрых пород и при скрещивании с молочными и молочно-мясными породами.

Управление Россельхознадзора контролирует соблюдение условий карантирования. Это позволит прибывшим животных успешно адаптироваться, а также обеспечить их эпизоотическое благополучие.