А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Некоторые банки уже продают доллар дороже 8600 рублей

Разница с официальным курсом составляет почти 200 рублей

24 сентября самый низкий курс продажи «зеленого» в обменниках был 8520 рублей. При этом курс Нацбанка на торгах понедельника составил 8450 рублей. Однако некоторые банки продают американца значительно дороже - максимум вчерашнего дня 8630 рублей. То есть на 180 рублей дороже официального курса.

- Никаких ограничений по установлению курса для обменников нет, банки сами решают, за сколько продавать и покупать валюту, - пояснил «Комсомолке» представитель одного из коммерческих банков. - Такой высокий курс - это единичные случаи, просто некоторые банки решили заработать на ожиданиях населения. Ведь чем больше разница между курсом на бирже и в обменнике, тем больше зарабатывает банк. Ожидать каких-то резких изменений курса не стоит. Да, ползучая девальвация возможна, но в незначительных пределах.

По мнению представителя еще одного банка, рынок скоро сам выровняет ситуацию в обменниках.

- Ну зачем покупать доллар за 8630, когда можно пойти в другой банк и купить на 100 рублей дешевле? Просто, если вам нужна валюта, не нужно бежать сломя голову в первый попавшийся обменник.

Кстати, покупают у населения банки доллар по цене чуть-чуть выше официального курса: почти во всех обменных пунктах Минска сдать «зеленый» можно было по 8450 - 8470 рублей. Максимум, который удалось отыскать, - 8500.