А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заключенные еще одной тюрьмы в Грузии жалуются на пытки

В Грузии заключенные Ксанской колонии пожаловались на то, что они тоже подвергаются издевательствам. Несколько человек, отбывающих наказание в этом исправительном учреждении, позвонили в тбилисскую телекомпанию «9 архи» и рассказали о том, что в последние годы многих заключенных избивают и пытают, в том числе с использованием электрошока.

«Ранее один из заключенных скончался из-за издевательств», - цитирует слова потерпевших ИТАР-ТАСС. Звонившие выразили надежду, что общественность изучит ситуацию в этой колонии и добьется привлечения к ответственности должностных лиц, имеющих отношения к пыткам.

Показанные 18-19 сентября несколькими грузинскими телеканалами видеокадры о пытках в Глданской тюрьме Тбилиси спровоцировали многочисленные акции протеста в городах Грузии с требованиями отставки ряда министров. 19 сентября свой пост по собственному желанию покинула министр исполнения наказания Хатуна Калмахелидзе, днем позже ее примеру последовал глава МВД Бачо Ахалая.