А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии затонул теплоход

К счастью, экипаж не пострадал.

В субботу, 22 сентября, около 19.05 на 1987-ом километре реки Белой затонул теплоход «Речной-31», принадлежащий ОАО «Благовещенская ремонтная база флота». Двигаясь по маршруту «Затон-Ямалы», теплоход наткнулся на препятствие и получил повреждение правой части, ниже ватерлинии.

- Команда была выведена на палубу и пересела на другое судно, - говорит заместитель уфимского транспортного прокурора Руслан Валеев. - Баржа поставлена на якорь, теплоход сел на дно, глубина которого составляет в этом месте около двух-трёх метров. Палубная часть находится над поверхностью воды. Шесть человек экипажа не пострадали. Авария произошла во время дежурства сменного капитана. По его словам, при движении теплохода на пути оказалась лодка с рыбаком. Он «дал» направо, где судно натолкнулось на какое-то препятствие, которое и привело в результате к затоплению. Розлива нефтепродуктов не произошло.

Сейчас судно не мешает следованию судов по Белой.

- Сегодня мы связывались с Бирским терроториальным управлением нашего министерства, - рассказала сотрудник пресс-службы Минэкологии Нина Никандрова. - Специалисты нашего управления участвовали в обследовании. Угрозы для окружающей среды нет.