А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крушение "Веста": судно вышло в рейс без капитана

В Охотском море ищут двоих моряков, которые пропали при крушении траулера «Вест». Сегодня обнаружили последний, четвертый спасательный плот, людей на нем не оказалось. Судно, на борту которого находились 10 человек, затонуло накануне вечером. Восьмерым членам экипажа удалось спастись. Двое до сих пор числятся пропавшими без вести.

В Следственном комитете заявили, что ЧП могло произойти из-за сильного удара волны в правый борт, спровоцировавшего крен. Пока это основная версия. Также стало известно, что «Вест» вышел в рейс без штатного капитана и нескольких членов экипажа, об этом сообщили в Ространснадзоре. При этом, по данным ведомства, троих моряков в судовые документы не внесли. Уголовное дело возбудили по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

«Следствие изучит условия, в которых находилось судно в плавании, установит правомерность выхода в море и обстоятельства проишествия», - заявил руководитель камчатского следственного отдела Дальневосточного СУ на транспорте СК РФ Антон Артеменко.