А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родственники нашли пропавшую в Петербурге восьмиклассницу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. Сегодня в Петербурге нашли пропавшую 13-летнюю школьницу Ирину Волкову.

Как сообщил корреспонденту «Росбалта» дядя девочки, сейчас беглянку допрашивает полиция. Иру нашли сами родственники - через своих знакомых в Москве. Что именно произошло с девочкой, ее родственник объяснить пока не может. «Слава богу, она жива. Все закончилось благополучно. Что произошло? Понимаете, 13 лет, подросток, причина - в неадекватности ее поведения. Она побоялась вернуться домой ночью и пропала. Так рад, что сейчас с племянницей все хорошо и она дома», - говорит ее дядя.

По словам родственника, полиция допрашивает ребенка. Были ли совершены в отношении восьмиклассницы какие-либо противоправные действия, выясняется.

Между тем ранее сестра пропавшей Валерия Клименко в соцсетях заявила, что Иру могла похитить ее ровесница Настя с «ярко-красными волосами».

Напомним, Ира Волкова ушла из дома 66 корпус 3 по Бухарестской улице еще 19 сентября. В МВД распространили приметы, фото девочки и просили всех петербуржцев, кто что-либо знает о ее местонахождении, откликнуться.