А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Областное СУ СК РФ называет заявления Хинштейна клеветническими

СУ СК РФ по Самарской области считает, что касающаяся расследования стрельбы в кафе «Ритм» информация, которую Александр Хинштейн опубликовал в СМИ, носит клеветнический характер, сообщает пресс-служба областного СУ СК РФ.

Напомним, Александр Хинштейн опубликовал в одном из федеральных СМИ информацию о том, что следователь Большеглушицкого межрайотдела СУ СК РФ по Самарской области Роман Ливинский пытался фальсифицировать материалы уголовного дела о стрельбе около пестравского кафе «Ритм».

В пятницу, 21 сентября, завершилась доследственная проверка данной статьи.В ходе проверки установлено, что Ливинский проводил первоначальные следственные действия в строгом соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства. Каких-либо противоправных деяний он не совершал.

Также руководитель следственного управлеия по Самарской области в связи с демонстративной неявкой Хинштейна для дачи объяснений по существу направил информацию председателю Государственной Думы Российской Федерации.