А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Марш безопасности" продолжается

В 2012 году в Мурманской области стартовал марш безопасности. Он проходит под эгидой Главного управления МЧС России по Мурманской области. Акция «Мурман без чрезвычайных ситуаций», направленная на обеспечение безопасности в регионе, стартовала в Кандалакше. 22 сентября марш прошел в поселке Умба.

В мероприятии принимали участие представители Главного управления МЧС России по Мурманской области, Мурманской областной Думы, Администрация Терского района, Управления по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области, Государственной инспекции по маломерным судам, Мурманского областного отделения ВДПО.

22 сентября на центральной площади поселка прошел городской праздник «С Днем рождения, Умба», в рамках которого прошло мероприятие «Мурман без чрезвычайных ситуаций». В программе акции выставка пожарной и спасательной техники, пожарного оборудования ВДПО, демонстрация оборудования ГИМС. Зрители имели свободный доступ к технике, могли посидеть в кабинах машин и пообщаться с пожарными и спасателями, получить комментарии о работе техники. Также в программе: показательные выступления пожарных, выступления творческих коллективов, конкурсы и викторины. На празднике «работали» ростовые куклы - Белый медведь (символ ГУ МЧС России по Мурманской области) и Пожарная машина, с которыми с удовольствием фотографировались детвора и взрослые. Также все желающие могли записаться в Добровольную пожарную охрану.