А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генеральную уборку Минска проведут в октябре

Месячник по уборке, благоустройству и озеленению территорий города пройдет в Минске с 1 по 31 октября. Об этом на оперативном совещании в мэрии сообщила начальник отдела городского хозяйства горисполкома Марина Малаева, передает корреспондент БЕЛТА.

Такая трудовая акция традиционно организуется осенью для того, чтобы подготовить объекты городского хозяйства к зимнему периоду. В частности, необходимо завершить ремонт дорог, комплексное благоустройство дворовых территорий, благоустройство и озеленение столицы. В преддверии холодов большое внимание уделят утеплению зданий и сооружений, остеклению лестничных клеток.

Городские службы надеются и на активное участие минчан в осенней генеральной уборке столицы - каждый житель может присоединиться к посадке деревьев и кустарников, навести порядок в подъезде и дворе. Тем, кто изъявит желание улучшить город, ЖЭСы готовы оказать всяческое содействие.