А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубинцы отпраздновали день рождения Фиделя Кастро

В день рождения Фиделя Кастро в пятницу в карибской республике прошел ряд культурных мероприятий под общим названием «С Фиделем и за мир».

В столице Кубы были организованы выставки, выступления танцевальных и театральных коллективов.

Местом проведения одного из ключевых событий акции стала легендарная гаванская набережная Малекон, где художник Алексис Лейва начал работу над новой фреской «Стена против войны». Известные кубинские писатели и поэты, лауреаты кубинской Национальной премии по литературе - Роберто Ретамар, Мигель Барнет, Карильда Оливер Лабра - провели литературные чтения в выставочном центре «Павильон Куба». Завершил мероприятие концерт популярной певицы Сары Гонсалес.

Газета «Гранма» - печатный орган Компартии Кубы - в пятницу посвятила большую часть материалов лидеру кубинской революции, опубликовав, в частности, его новую статью из цикла «Размышлений», а также репортаж из местечка Биран (восточная провинция Ольгин), где 84 года назад родился команданте. Дом, в котором Кастро провел первые годы своей жизни, в 2002 гоуд превратили в музей. За 8 лет его посетили свыше 250 тысяч кубинцев и порядка 50 тысяч иностранных гостей, отмечает издание.