А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи с рабочим визитом приехала вице-премьер

Заместитель председателя правительства Ольга Голодец вместе с главой города Анатолием Пахомовым и вице-губернатором Галиной Золиной оценили результаты краевой целевой программы в Сочи. Детские сады, школы, больницы, парки - вице-премьера интересовало все.

Начали с детского сада №78. Здесь недавно сделали ремонт. Следующим пунктом стала гимназия №8, где повысили безопасность, а кабинеты оборудовали по последнему слову техники. Все преобразования стали возможны благодаря не только бюджетным средствам, но и помощи местных предпринимателей. Только в этом году они вложили в детские сады и школы порядка 30 миллионов.

Обход продолжился в парке «Ривьера», где вице-премьеру показали самый крупный в России дельфинарий. После чего посетили один из лучших в стране перинатальных центров. Завершился рабочий визит осмотром реабилитационного центра «Виктория». Заместитель председателя правительства оценила современные тренажеры для занятий с маломобильными детьми.

В целом Ольга Голодец осталась довольна увиденным. По ее словам краевые и местные власти делают все, чтобы социальная сфера курорта развивалась на высоком уровне.