А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экономика Украины с вступлением в ЕАБР обретет новые возможности - глава банка

КИЕВ, 24 сен - ПРАЙМ. Участие Украины в качестве партнера в Евразийском банке развития (ЕАБР) откроет новые возможности для притока инвестиций в базовые отрасли экономики, считает председатель правления ЕАБР Игорь Финогенов.

По его словам, в настоящее время украинская базовая промышленность, которая обеспечивает 20% ВВП страны, остается недоинвестированной, так как основной поток инвестиционного ресурса, согласно данным статистики, направляется преимущественно в сферы торговли, транспорта и недвижимости.

По мнению банкира, такой перекос в будущем может привести к деградации промышленности как «локомотива экономики». Выходом из ситуации является путь создания транснациональных холдингов на постсоветском пространстве, в частности в машиностроительной, космической и энергетической сферах, считает Финогенов.

Он отметил, что одним из вариантов такого пути могло бы стать, к примеру, объединение украинской «Мотор Сич» с «Вертолетами России» <VERR>. При этом синергетический эффект такого объединения мог бы дать компаниям-участницам занять до 30% мирового рынка вертолетостроения.

Финогенов отметил, что присутствие ЕАБР на Украине могло бы предоставить реальный финансовый ресурс для реализации подобного рода проектов. ЕАБР готов рассмотреть возможность вхождения Украины в состав участников банка, однако решение этого вопроса является компетенцией украинских властей, подытожил банкир.

ЕАБР - международная финансовая организация, учрежденная Россией и Казахстаном в январе 2006 года для содействия развитию рыночной экономики государств-участников, их устойчивому экономическому росту и расширению взаимных торгово-экономических связей. Уставный капитал банка превышает 1,5 миллиарда долларов. Его государствами-участниками являются Россия, Казахстан, Таджикистан, Армения, Белоруссия и Киргизия, передает РИА Новости.