А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Казахстана разъяснил отставку Карима Масимова

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сегодня, выступая перед журналистами после заседания Мажилиса парламента, разъяснил отставку Карима Масимова, передает корреспондент BNews.kz.

«Я хочу разъяснить ситуацию казахстанцам - суть прошедших важных кадровых изменений. Начнем с Премьер-министра. Премьер-министр Карим Кажимканович Масимов около 6 лет возглавлял наше правительство, возглавлял очень квалифицированно и работал очень активно. Его работа пришлась на время сильнейшего мирового финансово-экономического кризиса, и наша страна вышла с честью, в этом есть его большая часть заслуги правительства и Премьер-министра», - сказал Н.Назарбаев.

«Обычно правительство меняют, когда созревает ситуация, когда экономическая и социальная позиция страны ослабевает, общество требует, у нас не так. У нас это произошло, потому что Премьер-министр подал прошение об отставке. Он это делал и в прошлом году. Когда человек уже подустал и хочет сменить позицию, причем он это объясняет тем, что нужен новый человек, и я освободил его, приняв его отставку», - пояснил Глава государства.

«Второе. На каждого человека, которого мы выдвигаем на большие должности, тратится большое время и сила. Поэтому, чтобы не пропал даром этот опыт, я его далеко не отпустил и назначил руководителем Аппарата Президента, поскольку Аппарат Президента контролирует исполнение программ, следит за работой правительства по выполнению этих программ, я думаю, это будет нормально.

Дальнейшее согласно Конституции: новый Премьер-министр должен представить мне состав нового правительства. Новым Премьер-министром стал Серик Ахметов», - заключил Президент.

Напомним, сегодня Глава государства подписал Указ о назначении К.Масимова главой Администрации Президента РК, а несколькими часами ранее - Указ о снятии его с должности главы правительства.

К.Масимов являлся Премьер-министром Казахстана с января 2007 года. В разное время занимал должности министра транспорта и коммуникаций, помощника Президента Республики Казахстан, министра экономики и бюджетного планирования, заместителя Премьер-министра.