А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Башкирские парламентарии поддерживают ужесточение наказания за езду в пьяном виде

В Госдуме хотят внести поправки в законодательство об ужесточении наказания за вождение в пьяном виде. Поводом для пересмотра закона послужил случай, который произошел в Москве в субботу, 22 сентября, когда пьяный водитель протаранил остановку общественного транспорта, в результате чего погибло семь человек.

По мнению депутатов, сумма штрафа за такое нарушение должна составлять не менее 100 тысяч рублей. Кроме того, за повторное нарушение и неоднократное управление автомобилем в состоянии опьянения депутаты считают необходимым пожизненное лишение прав либо лишение водительского удостоверения на значительное время.

Заместитель председателя Комитета Государственного Собрания - Курултая РБ по местному самоуправлению и общественным объединениям Рустам Ишмухаметов солидарен в этом вопросе с федеральными коллегами.

- Я поддерживаю ужесточение мер наказания за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, - сказал депутат. - Если у человека нет перед самим собой ответственности, что его действия могут привести к каким-то страшным последствиям, лишением водительских прав на три года проблему не решить. Все равно он рано или поздно снова сядет за руль в нетрезвом состоянии. Сегодня большинство дорожно-транспортных происшествий, повлекших гибель людей, совершается пьяными водителями.

Напомним, согласно законодательным нормам, управление автомобилем в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного) может повлечь лишение прав на срок от полутора до двух лет. А при повторном нарушении - лишение прав на три года. Передача автомобиля лицу, находящемуся в состоянии опьянения, может повлечь лишение прав на срок от полутора до двух лет для передавшего автомобиль собственника. А при повторном нарушении - лишение прав на три года.