А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд продлил до 6 ноября срок ареста одному из обвиняемых по делу о беспорядках на Болотной

МОСКВА, 24 сен - РАПСИ. Басманный суд Москвы в понедельник продлил до 6 ноября срок ареста Алексею Полиховичу, обвиняемому в участии в массовых беспорядках на Болотной площади столицы 6 мая, сообщили РАПСИ в суде.

Таким образом, судья Ольга Солопова согласилась с доводами следователя о том, что, находясь на свободе, обвиняемый может скрыться и предпринять действия, направленные на уклонение от уголовной ответственности.

Отвечая на вопрос судьи, следователь заявил, что причастность Полиховича к инкриминируемым преступлениям доказана протоколами допросов свидетелей и видеозаписями, на которых видно, что он принимает участие в массовых беспорядках и совершает противоправные действия в отношении сотрудников полиции.

В частности, один из сотрудников ОМОН сообщил, что обвиняемый пытался вырвать другого задержанного у сотрудников полиции. Свидетель указал, что Полихович был в медицинской маске, поэтому он опознал его по телосложению.

Как следует из представленных в суд материалов, в настоящее время следствие выявляет и устанавливает местонахождение более 70 человек, которые запечатлены на видеозаписи в момент совершения противоправных действий в ходе беспорядков. По делу проводится 28 судебно-медицинских экспертиз.

Следователь также представил суду справку из Центра противодействия экстремизму, где сказано, что Полихович является «активным участником объединений деструктивной направленности, а также агрессивной направленности и принадлежит к движению "Антифа", поэтому может скрыться от следствия.

Адвокат обвиняемого в свою очередь настаивала, что все улики носят косвенный характер и просила не продлевать ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

Полихович, в свою очередь не дает показаний, ссылаясь на 51-ю статью Конституции, также он заявляет, что обвинение ему непонятно. Тем не менее, в суде он сказал, что не собирается скрываться от следствия.