А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луганские чернобыльцы пойдут на Киев

Чернобыльцы Луганской области планируют присоединиться к всеукраинской акции протеста, которая пройдет 2 октября в Киеве

Об этом в интервью корреспонденту «Луганск.Комментарии» сообщил заместитель коменданта паточного городка чернобыльцев в Луганске Владимир Репин.

По его словам, проведение акции протеста запланировано в Киеве возле здания Минспоцполитики. Владимир Репин подчеркнул, что чернобыльцы готовы стоять до полного удовлетворения их требований, а именно - выполнения ст.ст. 50,54 «чернобыльского» закона в полном объеме.

Сколько человек поедет на акцию протеста в Киев от Луганской области Владимир Репин затруднился сказать, но заверил, что палаточный городок в Луганске убираться не будет.

«Палаточный городок как стоял, так и будет стоять. Акция (в Киеве - ред.) не на один день - "до победного". В Киеве уже 100 человек объявили голодовку со вчерашнего дня», - отметил чернобылец.

Владимир Репин сообщил, что в настоящее время в луганском городке чернобыльцев установлены 24 палатки. По его оценке, днем собираются до 100-150 человек. На ночь остаются 30-50 человек.

«Требования у нас одни и те же - статьи 50, 54. Мы стоим за свой закон. Потому что сейчас "разорвали" нас: одни получают по 8 тысяч, большинство получает по 2 тысячи. Даже первая группа - 2 тысячи, а третья группа - есть, что 8 тысяч получает. Мы считаем, что это несправедливо. Мы все потеряли здоровье в Чернобыле», - подчеркнул Владимир Репин.

Что же касается общения с представителями местной облгосадминистрации, возле здания которой установлен палаточный городок, то чернобылец отметил: «Они не выходят, вообще никаких контактов у нас с ними нет».