А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грэм Лоудон: Мы не должны расслабляться

Двенадцатое место Тимо Глока в Сингапуре привело Marussia на 10-ю строчку Кубка конструкторов. Эта позиция даёт серьёзные финансовые привилегии, но президент и спортивный директор Marussia Грэм Лоудон считает, что ещё рано подсчитывать выгоду...

Грэм Лоудон: «Мы прекрасно понимаем, что должны бороться в каждой гонке вплоть до конца сезона. Высока вероятность крупных сражений, поэтому будет обидно, если мы не сможем этим воспользоваться.

Ни одна из трёх наименее опытных команд не финишировала выше 12-й позиции, значит, с точки зрения статистики – это невероятный результат. Тем не менее, мы не можем позволить себе  расслабиться – нужно продолжать работу.

Пока неясно, сколько денег получит команда по итогам сезона, если сохранит десятую позицию – сейчас идут переговоры о новом Договоре Согласия. В Формуле 1 много странных вещей, но мы надеемся, что десятая строчка Кубка конструкторов окажется выгоднее 12-й. Главное, мы должны финишировать на максимально высоких позициях, надеюсь, всё остальное прояснится».

В 2011-м году Team Lotus Тони Фернандеса получила 12.5 миллионов долларов за десятую позицию в Кубке конструкторов...