А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рейнгольд: уже не жду от "Спартака" стеночек и забеганий

Известный в прошлом футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд, комментируя победу красно-белых со счётом 3:1 над «Ростовом» в рамках девятого тура Премьер-Лиги, выразил озабоченность тем фактом, что костяк столичной команды состоит из иностранцев.

«К сожалению, засилье легионеров сказывается и на "Спартаке". Сейчас многие восхищаются игрой красно-белых против "Барселоны", но в том матче в стартовом составе спартаковцев вышли только два россиянина - братья Комбаровы. Это очень негативно сказывается на традициях клуба, на его стиле игры, за который "Спартак" всегда любили болельщики по всей России.

Сейчас Эмери, исходя из возможностей игроков, приучает их к атлетичному футболу с обилием дальних передач и навесов, совсем забывая о культуре мелкого и среднего паса. Так, к примеру, и действовали против "Барселоны", с обилием борьбы, стыков и фланговых прорывов. Боюсь, мы можем навсегда утратить спартаковские традиции и стиль, от команды останется только эмблема.

Вот и от матча с "Ростовом" осталось двоякое впечатление. С одной стороны, выиграли с хорошим, уверенным преимуществом, но игра спартаковцев мне не понравилась. Осмысленного футбола в исполнении "Спартака" я не увидел, команда действовала только за счёт исполнительского мастерства отдельных игроков, за счёт этого и была достигнута победа. То есть спартаковцы победили "Ростов" не за счёт слаженных комбинаций, а просто потому, что в их составе больше индивидуально сильных футболистов, в основном легионеров. Лично я уже не жду от красно-белых стеночек и забеганий, а просто голого результата.

"Ростов" же приехал на матч абсолютно не готовым и даже не попытался оказать сопротивление. Ростовчане просто заранее сдались и рассчитывали только на то, чтобы не проиграть с разгромным счётом. Есть вопросы к тренерам-легионерам в клубах российской премьер-лиги. Тот же Миодраг Божович видится абсолютно средним специалистом, который не достигает результата, но при этом занимает место российских тренеров», - цитирует Рейнгольда «Газета.ru».