А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Анжи" в Екатеринбурге поддержат две тысячи болельщиков

Сегодня в Екатеринбурге состоялось совещание, посвященное матчу 1/16 финала Кубка России между «Уралом» и «Анжи», с участием дагестанской диаспоры города.

По предварительным данным, на трибунах Центрального стадиона махачкалинскую команду собираются поддержать около двух тысяч болельщиков «Анжи», проживающих на Урале. Впрочем, и хозяева без поддержки точно не останутся: на предстоящий матч уже продано порядка 20 тысяч билетов. В продаже сейчас остаются в основном только места за воротами (трибуны B и D), в то время как билеты центральные сектора практически полностью раскуплены. Напомним, что матч состоится в четверг, 27 сентября. Начало в 20:00.