А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бартоли: Датэ-Крумм сумела навязать борьбу во втором сете

Француженка Марион Бартоли прокомментировала свою победу над японкой Кимико Датэ-Крумм в первом круге турнира в Токио со счётом 6:1, 6:4.

«Кимико сегодня играла очень хорошо. Она навязала мне борьбу во втором сете, но я знала, что если сохраню концентрацию, то смогу победить в двух партиях. Я счастлива, что так и получилось.

Вообще у меня очень сложное расписание. После US Open я отправилась в Гуанчжоу. Наверное, это было не лучшее решение, но я очень хотела сыграть там. Тем не менее я была вынуждена сняться из-за болезни. Надеюсь, я смогу показать хороший теннис в Токио перед возвращением в Китай», - цитирует Бартоли официальный сайт WTA.