А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

И. Лебедев: ситуация в "Зените" подтверждает необходимость "потолка зарплат"

Заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев, комментируя конфликт между «Зенитом» и полузащитником Игорем Денисовым, который потребовал увеличения заработной платы, подчеркнул необходимость регламентировать уровень гонораров в российском футболе.

«Общий критический тон публикаций в прессе сводится к тому, что "зажравшиеся футболисты совсем стыд потеряли". При этом никто не предлагает конкретных шагов по разрешению данного конфликта и предупреждения возникновения подобных ситуаций в будущем. Уверен, что нет никакого смысла в чтении морали 28-летнему человеку: его уже не перевоспитать. Но разве взаимоотношения работодателя и работника должны в первую очередь регламентироваться принципами морали? Было бы намного эффективнее сформулировать чёткие правила и придерживаться их в будущем.

Ситуация в "Зените" снова высветила необходимость ограничения зарплатного фонда российских клубов. Я в очередной раз подчеркиваю важность введения "потолка зарплат", а происходящие в российском футболе процессы раз за разом подтверждают мою правоту. Гонку бюджетов не выдерживают ни клубы, некоторые из которых оказались банкротами; ни футболисты, которые теряют чувство реальности; ни болельщики, которым тошно наблюдать за тем, как миллионер через центральную газету просит себе прибавки к жалованью», - написал Лебедев в своём блоге «Не врать и не бояться».