А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украине предрекают затяжной экономический спад

Сокращение производства в Украине может превратиться в затяжной экономический спад, считает исполнительный президент Центра социально-экономических исследований «CASE-Украина» Дмитрий Боярчук.

«Август стал третьим месяцем подряд, в котором был зафиксирован спад производства. Теперь по всем правилам мы можем начинать говорить о технической рецессии в экономике. Техническая рецессия в Украине очень вероятно превратится в полноценный затяжной спад национальной экономики», - заявил он в комментарии LB.ua. По его мнению, такому развитию событий способствует низкая экономическая активность в мире.

"Теоретически мы, конечно, можем говорить об определенных мерах правительства, которые предупредят или смягчат последствия уже столь ощутимой «второй волны» кризиса. Однако Украина остается очень экспортозависимой, а потому такие приготовления, уже «когда горит дом», годятся больше для собственного успокоения, чем для реальной защиты: обвалится или не обвалится наша экономика, будут определять события и решения далеко за пределами Украины", - подчеркнул эксперт.

Напомним, падение промышленного производства в Украине наблюдается третий месяц подряд, полностью нивелировав весенний рост. За январь-август падение составило 0,4%.

При этом рост ВВП по итогам восьми месяцев составил лишь 1,5%, и если негативные тенденции в экономике сохранятся, по итогам года ВВП может упасть.