А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

KPMG Baltics: вернуть средства Krаjbanka будет сложно

Администратор ликвидируемого Latvijas Krаjbanka - аудиторская компания KPMG Baltics - пока с осторожностью прогнозирует возврат застрявших на его корреспондентских счетах средств.

«Во всех юрисдикциях все необходимые документы для возбуждения дел подготовлены, и они возбуждены», - сообщил BNS представитель KPMG Baltics Филипп Раевский. Прогнозы возврата этих средств осторожны, так как это очень сложные процессы, отметил он.

Как ранее сообщил руководитель Комиссии по рынку финансов и капитала (КРФК) Кристап Закулис, на корреспондентских счетах Latvijas Krаjbanka остается более 100 млн латов. Средства Latvijas Krаjbanka размещены на банковских счетах в Австрии, Люксембурге, России и Украине.

Как уже сообщалось, 8 мая Рижский окружной суд принял решение о начале процедуры банкротства Latvijas Krаjbanka, и 10 мая Комиссия по рынку финансов и капитала аннулировала выданную Latvijas Krаjbanka лицензию на деятельность кредитного учреждения.