А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Дону появится комплексная система управления отходами

Реализация программы позволит создать более 5 тысяч новых рабочих мест.

Ростовская область, 24 сентября, АиФ-Ростов. В Ростовской области будет разработана долгосрочная целевая программа «Формирование комплексной системы управления отходами и вторичными материальными ресурсами на территории Ростовской области на 2014-2020 годы». Об этом сообщил региональный министр жилищно-коммунального хозяйства Сергей Сидаш.

Необходимость такой программы связана с тем, что при реализации схем очистки территорий требуются немалые деньги для создания современных полигонов ТБО, мусоросортировочных комплексов и мусороперегрузочных станций, контейнерных площадок. Программой предусматривается как привлечение частных инвестиций, так и возможность софинансирования из областного бюджета.

Исполнение программы планируется осуществлять в три этапа: - 2014-2015 гг; - 2016-2018 гг; - 2019-2020 гг.

В рамках этапов предусматривается не только создание единой нормативно-правовой базы в области обращения с отходами, но и внедрение современной техники и прогрессивных методов сбора, транспортировки, обезвреживания, рекультивация существующих полигонов и свалок, а также строительство на территории Ростовской области восьми комплексов с производственными участками «Технопарка».

Реализация программы позволит создать более 5 тысяч новых рабочих мест, обеспечит возврат в экономику ресурсов до 1 миллиона тонн за счет переработки вторсырья; рекультивировать и вернуть в хозяйственный оборот более300 гектаровнарушенных земель, привлечь порядка 4,5 миллиардов инвестиций