А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловская область и Великобритания намерены увеличивать взаимный товарооборот

Так, торговый оборот региона с Великобританией в 2011 году превысил показатель в 475 млн долларов США, что почти в 3 раза больше цифр предыдущего года.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловская область РФ и Великобритания готовы к значительному увеличению взаимного товарооборота и развитию многостороннего сотрудничества. Эта тема обсуждалась на встрече первого вице-премьера областного правительства Владимира Власова и чрезвычайного и полномочного посла Великобритании в Российской Федерации Тима Барроу. Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

«Торговый оборот региона с Великобританией в 2011 году превысил показатель в 475 млн долларов США, что почти в 3 раза больше цифр предыдущего года. Тем не менее, потенциал для наращивания торговли высок», - считает Власов.

Как отметил министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов, одно из направлений сотрудничества, которое в последние годы набирает силу - станкостроение.

В этой сфере при активном участии генерального консульства Великобритании в Екатеринбурге и ассоциации машиностроителей Великобритании осуществлено несколько проектов.

«Несмотря на то, что переговоры о взаимодействии в этой сфере Свердловская область активно ведет с производителями Германии, Чехии, Японии, - Великобританию мы рассматриваем в этом вопросе как стратегического партнера», - отметил Харлов.

В ходе встречи стороны также обменялись мнениями по вопросам вступления России во ВТО, обсудили особенности процессов, связанных с трудовой миграцией.