А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омбудсмен Ленобласти Михаил Козьминых покидает пост и переходит на муниципальную службу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Михаил Козьминых в ближайшее время намерен покинуть свой пост. Он уже написал соответствующее заявление. Свой уход омбудсмен объясняет тем, что намерен перейти на муниципальную службу в Ломоносовский район Ленобласти.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Уполномоченного по правам человека в Ленобласти, постановление об освобождении Козьминых от должности рассмотрят на заседании областного ЗакСа 10 октября.

Впрочем, сам Козьминых готов приступить к работе на новом месте в ближайшее время. Он планирует познакомиться с сотрудниками районной администрации, совершить ряд рабочих поездок в МО, в которых ему довелось побывать по долгу нынешней сулжбы.

«Работу начинаю в условиях, когда районный совет депутатов так и не смог собраться для принятия решения о назначении конкурса на должность главы администрации района, что лишило жителей района гарантированной законом выбранной депутатами исполнительной власти», - отметил он. И добавил, что проверит, провели ли местные власти работу по жалобам и обращениям жителей Ломоносовского района.