А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замминистра МВД РФ Игорь Зубов посетил Воронеж

В Воронежской области с рабочим визитом побывал заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов.

Замминистра внутренних дел РФ Игорь Зубов принял участие в совещании, на котором обсуждалась криминогенная обстановка в регионе, поставлены конкретные задачи для повышения качества работы полиции, информирует пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Замминистра внутренних дел РФ отметил, что в реформировании системы МВД важное место занимает кадровая составляющая. Особое внимание, по мнению заместителя министра, следует уделять решительному избавлению от дискредитирующих себя сотрудников.

Зубов положительно оценил меры руководства регионального управления МВД по работе с личным составом, отметил возрастающую роль работы общественных советов, необходимость участия членов совета в конкретных мероприятиях, проведения приемов граждан.

В ходе визита Игорь Зубов ознакомился с работой отдела МВД по Лискинскому району, посетил музей полиции, осмотрел спортивный зал, тир. Замминистра внутренних дел РФ предложил использовать материально-техническую базу для проведения спортивно-оздоровительной работы с несовершеннолетними для раннего профессионального ориентирования молодежи для работы в правоохранительных органах.