А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Источник: бывший "эсер" Левин станет одним из первых замглавы комитета Госдумы по СМИ

Одним из первых зампредседателя вновь созданного комитета по СМИ и информполитике станет бывший «эсер» Леонид Левин, исключенный из партии три месяца назад, заявил источник «Газеты.Ru» из числа думских единороссов.

«Если "Справедливая Россия" предложит на пост первого зампреда не Левина, а Илью Пономарева, то кандидатуру Левина предложат или единороссы, или ЛДПР. В случае если Левина предложит все-таки ЛДПР, то "Единая Россия" рекомендует на пост первого зама московского депутата Владимира Крупенникова», - пояснил источник.

Ранее президиум фракции «Единая Россия» поддержал кандидатуру Алексея Митрофанова в качестве председателя думского комитета по СМИ.

О создании в Госдуме комитета по СМИ в понедельник заявил спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин. Он уточнил, что комитет появится уже в осеннюю сессию. По его словам, необходимость создания такого комитета назрела, потому как в современном обществе уделяется большое внимание средствам массовой информации, внедряются новые технологии, создается общественное телевидение, а также принимается ряд других законов в этой сфере.