А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудник полиции, застреливший захватчика в Новых Лядах, не понесет наказания

В Пермском крае завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции, который применил оружие при освобождении заложников в поселке Новые Ляды 31 августа 2012 года.

Проверка установила, что в тот день гражданин Таджикистана захватил в заложницы жительницу поселка Новые Ляды с ее двумя малолетними детьми. После безуспешного проведения переговоров, злоумышленник пригрозил убить женщину ножом. В результате сотрудник полиции был вынужден выстрелить в преступника.

Как сообщили PRM.RU в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, раненному преступнику была оперативно оказана медицинская помощь, однако, тот скончался.

Согласно итогам проверки, до применения оружия полицейский предпринял ненасильственные меры для пресечения преступления.

По результатам проведенной проверки следствие приняло решение об отказе от возбуждения уголовного дела на основании отсутствия в действиях сотрудника полиции преступления.