А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге военные курсанты грабили нелегальные бордели

В Санкт-Петербурге к различным срокам тюремного заключения и другим наказаниям приговорена группа курсантов военных вузов и их знакомых за то, что они совершали нападения на нелегальные интим-салоны и грабили их работников.

В Санкт-Петербурге военный трибунал приговорил нескольких курсантов военных вузов к различным срокам лишения свободы за разбойные нападения и грабежи нелегальных публичных домов.

Как сообщает пресс-служба ГВСУ СК России, Петербургский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывших курсантов Военно-транспортного университета железнодорожных войск (ВТУ ЖДВ) и других лиц, по пп. «а» и «г» ч. 2 ст. 161 (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия) и ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия).

Следствие установило, что в феврале 2011 года некая Олеся Борисова со своей знакомой предложили Александру Уварову и его знакомым курсантам ВТУ ЖДВ заняться открытым хищением имущества нелегальных интим-салонов Петербурга. Затем к грабежам были привлечены еще несколько человек, в том числе несовершеннолетняя девушка.

«Всякий раз осужденные действовали по одной и той же схеме. Девушки через Интернет находили адреса нелегальных интим-салонов, куда приходили под видом устройства на работу. В ходе своего визита они выясняли порядок охраны заведения, а также наличие в нем сигнализации. Указанную информацию они передавали соучастникам, которые под видом клиентов приходили в салоны, после чего, применяя насилие к его работникам, совершали хищение их имущества», - сообщает пресс-служба суда.

С марта по май 2011 года налетчики ограбили таким способом шесть нелегальных интим-салонов, похитив имущество, деньги, золотые украшения и технику на сумму более 400 тысяч рублей.

В грабежах участвовали Олеся Борисова, курсанты Александр Уваров, Алексей Большенко, Чингиз Мирзоев, Павел Симонов и Андрей Малков, а также их знакомые Руслан Темиров, Виктор Довгаль, Иван Абдулаев, Леонид Блинов и несовершеннолетняя К.

По требованию гособвинителя - заместителя военного прокурора Западного военного округа - все подсудимые осуждены к длительным срокам лишения свободы в исправительной колонии общего режима: Уваров - на 6 лет, Симонов - на 4 года 6 мес., Борисов - на 4 года, Большенко и Мирзоев каждый - на 2 года 6 мес., Темиров - на 3 года, Малков А. С. - на 3 года, Довгаль - на 3 года, К. - на 2 года 6 мес., Абдулаев и Блинов - на 3 года 6 мес. каждый. Все осужденные военнослужащие лишены воинских званий.

Наказание Большенко, Мирзоеву, Темирову и К. назначено условным, с испытательным сроком в один год каждому, сообщает пресс-служба ГВСУ СК РФ.