А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У волгоградца в подсолнухах выросло 3 тысячи кустов конопли

О неожиданном урожае мужчина сообщил наркополицейским.

Волгоград, 24 сентября - АиФ-Волгоград. В Михайловском районе уничтожена очередная партия наркосодержащих растений.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в УФCКН по региону, накануне один из фермеров обнаружил своем поле, засеянном подсолнечником, крупный очаг произрастания конопли. Мужчина доложил об этом сотрудникам правоохранительных органов. Наркополицейские собрали и уничтожили около трех тысяч кустов опасного растения.

Еще 1, 5 тысячи кустов было найдено у 30-летнего местного жителя. Как признался мужчина, запрещенные растения он нашел в поле, и решил припасти их на зиму.

Мужчина был задержан, а все изъятые растения были направлены на экспертизу, а затем уничтожены. Сейчас в его отношении возбуждено уголовное дело.