А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежец избил полицейского отверткой при задержании

Житель города Воронежа оказал сопротивление при задержании, избив сотрудника полиции.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении воронежца Романа Черных.

Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ «Применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти» - сообщает СУ СК РФ по Воронежской области.

36on.ru Воронеж напоминает, в соответствии с версией следствия, в ночь со 2 на 3 сентября 2012 года Роман Черных и его два соучастника украли скутер в Центральном районе города Воронежа.

Полицейские, направляясь к месту происшествия, заметили подозрительных молодых людей. Они перекатывали скутер.

Злоумышленников задержали стражи порядка. В процессе задержания Роман Черных оказал сопротивление. Он бил одного из сотрудников полиции рукой и отверткой по разным частям тела. В результате этого полицейскому были нанесены телесные повреждения.

На данный момент по факту случившегося проводится следственная работа, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Уголовное дело расследуется.