А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ленобласти женщина прыгнула с пятого этажа и разбилась

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. В Киришском районе Ленобласти покончила с собой женщина.

Как сообщил сегодня «Росбалту» источник в правоохранительных органах, 21 сентября в 15:40 в дежурную часть ОМВД России по Киришскому району поступила информация от фельдшера «скорой помощи». По словам медика, у 5 подъезда дома 1 по улице Энергетиков скончалась неизвестная женщина. Сейчас личность погибшей установлена, это 58-летняя жительница города Кириши.

Выяснилось, что женщина упала с высоты пятого этажа. Противоправных действий в отношении гражданки никто не совершал, на момент происшествия дома она находилась одна и проживала с дочерью. Самоубийца страдала психическими расстройствами, стояла на учете у психиатра и ранее неоднократно совершала попытки суицида.