А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 11 тыс. 300 ВИЧ-инфицированных зарегистрировано в Нижегородской области

Из них 10 тыс. 70 граждан - жители Нижнего Новгорода.

Более 11 тыс. 300 ВИЧ-инфицированных зарегистрировано в Нижегородской области по состоянию на 21 сентября 2012 года. Об этом сообщается на сайте Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Согласно сообщению, количество ВИЧ-инфицированных лиц за последнюю неделю увеличилось на 37 человек. Из них 10 тыс. 70 граждан - жители Нижнего Новгорода, 119 инфицированных - дети.

Количество ВИЧ-инфицированных женщин в регионе составляет 3 тыс. 899 человек.

В сообщении отмечается, что Нижегородская область входит в число регионов Российской Федерации с высоким уровнем пораженности населения ВИЧ-инфекцией. Наиболее высокий уровень пораженности заболеванием отмечается в Нижнем Новгороде, а также в Починкинском, Богородском, Володарском, Лысковском и Тоншаевском районах области.

Напомним, что по состоянию на 18 мая 2012 года в Нижегородской области зарегистрировано 9 240 инфицированных ВИЧ, в том числе 67 детей, 39 детей, рожденных ВИЧ инфицированными матерями.