А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-наставник "Металлурга" теперь тренирует Кержакова и Денисова

А в свое время Анатолий Давыдов уговаривал нынешнего капитана сборной России не ехать в Липецк.

Решением руководства питерского «Зенита» игроки основного состава клуба и сборной России Александр Кержаков и Игорь Денисов переведены в дубль, которым руководит хорошо известный липецким болельщикам Анатолий Давыдов.

В пресс-службе «Зенита» подтвердили, что причиной скандального решения является демарш игроков, которые после приобретение клубом с берегов Невы дорогостоящих бразильца Халка и бельгийца Витселя потребовали и им поднять зарплату. Денисов даже отказался выйти на поле в матче с «Крыльями Советов» (2:2), а Кержаков хоть и появился на поле, но явно отбывал номер и был заменен в перерыве.

Отмечается, что в случае пропуска хотя бы одной тренировки дубля опальные футболисты будут оштрафованы на серьезную сумму. В воскресение Денисов уже тренировался в общей группе с подопечными Анатолия Давыдова, а Кержаков занимался рядом по индивидуальному графику. Давыдов, таким образом, неожиданно и для себя получил в свое распоряжение пару «топовых игроков».

В турнире дублирующих составов премьер лиги «Зенит», идущий после 9 туров на 4-м месте, готовится принять в пятницу 28 сентября «молодежку» столичного «Локомотива».

Анатолий Давыдов тренировал «Металлург» в 2002-2005 годах. С его именем связаны последние серьезные успехи липецкого футбола: команда была на виду в первом дивизионе. Из «давыдовского призыва» футболистов сейчас в нашей команде остался лишь 33-летний ветеран Андрей Захаренко.

Интересный факт: в одном из интервью Давыдов, активно сватавший в «Металлург» питерских игроков, признался, что ему пришлось... отговаривать нынешнего капитана сборной России Игоря Денисова от переезда в Липецк, куда тот хотел отправиться следом за своим другом Максимом Арапом. Давыдов сказал, что видел в Денисове перспективу и убедил его остаться в «Зените».