А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-премьер Хорошковский: Евроинтеграцию поддерживают 60% украинцев

КИЕВ, 24 сентября. Правительство Украины намерено продолжать курс евроинтеграции, поскольку такую политику якобы поддерживают 60% граждан. Об этом заявил вице-премьер Валерий Хорошковский.

«То, что мы будем идти европейским путем, - в этом нет сомнений. Знаете почему? Потому что население так хочет. Ведь до 60% наших людей видят себя в составе объединенной Европы. Не могут политики, если они хотят быть успешными, двигаться против желания людей», - сказал чиновник, сообщает «Корреспондент».

Ранее редактор этого издания Виталий Сыч выступил с призывом к читателям помнить, что курс на интеграцию с Европейским Союзом, взятый властями Украины, означает закрытие в будущем границы с Россией.

«Украина не может одновременно иметь прозрачные границы и с Россией, и Евросоюзом. Она может иметь или же прозрачную границу с Россией и закрытую границу с Евросоюзом, как сейчас, или же наоборот. Предполагать, что в ближайшее время станут возможны открытые границы Украины и на Западе и на Востоке - это верх романтизма...Украине в этом вопросе явно надо делать выбор. И она его сделала - она стремится на Запад. Пока у нее это плохо получается, но это стратегический вектор, признаваемый всеми основными участниками политического процесса в стране», - отмечал Сыч.

Напомним, согласно данным соцопроса Киевского международного института социологии, в случае проведения референдума за вступление Украины в союз с Россией и Белоруссией готовы проголосовать 55%, против - 27%. На референдуме по вступлению Украины в ЕС 40% готовы проголосовать «за», 33% - «против».

Опрос был проведен с середине февраля во всех регионах Украины. Опрошено 2029 респондентов в возрасте старше 18-ти лет.