А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава челябинского наркоконтроля подготовил для Юревича информацию об инциденте с вице-губернатором

Челябинский наркоконтроль благодарен вице-губернатору Игорю Мурогу за гражданскую позицию, которая была проявлена им в Магнитогорске. Об этом сообщил сегодня, 24 сентября, глава ведомства Евгений Савченко на пресс-конференции, посвященной синтетическим наркотикам.

Напомним, что инцидент между руководителем челябинского наркоконтроля и вице-губернатором произошел 14 сентября нынешнего года. Тогда после контрольной закупки курительной смеси в местное отделение наркоконтроля на личную встречу с Савченко пришел Игорь Мурог. Вместе с ним была бригада телеканала НТВ. Чиновник предъявил шесть пакетиков с курительной смесью. Однако объяснить, где их приобрел, не смог. С целью проверки и выяснения обстоятельств составили протокол добровольной выдачи, который Мурог также отказался подписывать.

На основании протокола начали доследственную проверку. Проведенная экспертиза показала, что смесь относится к неподконтрольным веществам и не запрещена к продаже.

«Мне докладывали, что на форумах случившееся связывают с осенью. Действительно, разного рода информационные войны против наркоконтроля начинаются либо весной, либо осенью. Я думаю, что это все-таки не так, конечно», - заявил Евгений Савченко.

Он также добавил, что подготовил подробную информацию по инциденту, который осветили СМИ, губернатору Челябинской области. Глава челябинского наркоконтроля внес конкретные предложения. Он верит, что Михаил Юревич как государственное лицо примет правильные меры.

«Даже оступившемуся нужно протянуть руку помощи. Потому что, если мы все же государственники, нам очень важен монолит власти, а не трещины в ней», - такими словами завершил свое выступление Евгений Савченко.