А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийские повстанцы требуют очистить Алеппо от иностранных наемников

ДАМАСК, 24 сентября. Повстанцы из Алеппо требуют, чтобы иностранные наемники покинули город.

Как сообщает Guardian, конфликт между повстанцами и пришлыми экстремистами начался еще несколько недель назад, когда сторонники джихада подняли черный флаг «Аль-Каиды» с печатью пророка Мухаммеда на одном из захваченных пограничных блокпостов.

Отметим, по некорым данным, в Сирии воюют наемники из Афганистана, Йемена, Саудовской Аравии, Марокко, Ливии, Пакистана и других стран.

Напомним, 20 сентября сообщалось о том, что более 100 афганских боевиков были уничтожены сирийскими войсками в сирийском Алеппо.

Операция по уничтожению афганских наемников была осуществлена одним из подразделений правительственной армии в районе Бустан аль-Каср.

В Алеппо также захватили боевиков экстремистской группировки «Джебхат Ан-Нусра», среди которых один гражданин Йемена, два саудовца, два афганца и один выходец из Катара.